Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Три очка Панарина не спасли "Рейнджерс" от поражения


nhl.com

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин устроил результативную феерию в матче "регулярки" НХЛ против "Филадельфии Флайрез". Но его стараний для победы не хватило.

"Нью-Йорк Рейнджерс" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Филадельфии Флайерз". Встреча проходила на домашней площадке "джерс" и завершилась со счетом 5:4 в пользу "летчиков".

"Филадельфия" выиграла матч в овертайме. По итогам основных 60 минут матча были зафиксированы ничейные 4:4. В составе "Флайерз" два очка набрал россиянин Иван Проворов, забивший сам и ассистировавший Клоду Жиру. Еще по голу у Джеймса ван Римсдайка и Джоэля Фараби.

У "Рейнджерс" же главным заметным лицом стал еще один хоккеист из России – Артемий Панарин. Он набрал три очка: один раз он поразил ворота соперника сам, а еще дважды отдавал результативные пасы на Колина Блеквелла и Жюльена Готье. Еще один гол нью-йоркцев – у Кевина Руни.

Решающий же момент матча произошел на четвертой минуте овертайма – именно тогда ворота "Джерс" поразил Якуб Ворачек, шайба которого и предрешила исход матча – победа "Филадельфии".