"Филадельфия" выиграла в Бостоне. Проворов отдал два голевых паса

Защитник "Филафельии" Иван Проворов отдал две голевых передачи в матче с "Бостон Брюинз". Его команда победила в овертайме со счетом 3:2.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге начался игровой день. "Филадельфия Флайерз" обыграла в гостях "Бостон Брюинз" с результатом 3:2.

Основное время матча между "Бостон Брюинз" – "Филадельфия Флайерз" завершилось вничью 2:2. "Флайерз" забросили обе шайбы после передач Ивана Проворова. Третья, победная шайба была заброшена "летчиками" в дополнительное время уже без участия российского защитника.

"Монреаль Канадиенс" смог отыграть два гола в домашней игре с "Эдмонтон Ойлерз". Основное время также закончилось вничью 2:2. Но хозяева сумели вырвать победу в дополнительное время. Защитник "Монреаля" Александр Романов результативных действий не совершил."Сент-Луис Блюз" проиграл на своей площадке "Вегас Голден Найтс" с крупным счетом 1:6. Нападающие Владимир Тарасенко и Иван Барбашев не принимали участия в единственной голевой атаке "блюзменов".

"Миннесота Норт Старз" дома уступила "Колорадо Эвеланш" с результатом 4:5. Кирилл Капризов ("Миннесота") очков не набрал, равно и как Валерий Ничушкин из "Колорадо".