В Спасске мужчина до смерти избил возлюбленную за то, что та не занималась домашними делами


фото: УВД по САО

Житель Спасска подозревается в убийстве 27-летней сожительницы. Конфликт произошел из-за того, что женщина не занималась домашними делами.

36-летний мужчина в Спасске подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 27-летней девушки. В Следственном комитете по региону рассказали о том, что 36-летний мужчина вернулся домой после отбывания нескольких суток административного ареста, передает ГТРК "Пенза".

Однако, застав свою сожительницу в нетрезвом виде и увидев, что она не занималась домашними делами, пока его не было, стал предъявлять претензии. Между ними разгорелся конфликт, в ходе которого мужчина стащил потерпевшую с дивана на пол и ударил несколько раз — в живот и по лицу. После чего они уже вдвоем продолжили распивать.

"Женщина почувствовала себя плохо на следующий день. Сожитель, испугавшись, вызвал ей скорую медицинскую помощь. На следующий день он узнал, что она скончалась в машине скорой помощи. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила от тупой травмы живота", — рассказали в ведомстве.

Злоумышленник задержан и заключен под стражу. В настоящее время расследование продолжается. Назначен ряд судебных экспертиз.