Хоккей в России и в мире 13 часов назад

НХЛ. "Колорадо" Ничушкина одолело "уток" из Анахайма

Валерий Ничушкин (справа)

Twitter

Матчем в Анахайме между местными "Дакс" и гостями из "Колорадо Эвеланш" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Лавины" выиграли (4:1), а их российский форвард Валерий Ничушкин отличился голевым пасом.

Игра между "утками" из Анахайма и "лавинами Колорадо", завершающая очередной день в Национальной хоккейной лиге, получилась весьма упорной, несмотря на счет 4:1 в пользу гостей. До 54-й минуты игры интрига в матче сохранялась.

"Колорадо" быстро открыл счет – Бураковский использовал пас российского легионера Ничушкина. А когда в середине второго периода Ландескуг сделал счет 2:0, "утки" бросились в погоню и начали оказывать давление на ворота соперника. Правда, забить они смогли лишь за 8 минут до конца: отличился Дрисдейл. Хозяева очень хотели сравнять счет и в порыве атак пропустили два удара от Грейвза и Маккиннона.