ДТП в Уссурийске: водитель врезался в столб и вылетел из машины

пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийск
Смертельное ДТП произошло в Уссурийске. Водитель не справился с управлением, врезался в столб освещения, после чего машина перевернулась.

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом на улице Урицкого в Уссурийске, сообщает "Вести: Приморье".

Сообщение о ДТП поступило в отдел полиции в Уссурийске на улице Урицкого. Предварительно установлено, ночью 30-летний водитель автомобиль Toyota Ractis не справился с управлением врезался в столб освещения, после чего машина перевернулась. В дежурную часть отдела МВД России по городу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

Водителя выбросило из машины, он погиб. 53-летняя и 22-летняя пассажирки получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в лечебное учреждение.

Полицейские установили, погибший водитель не получал водительского удостоверения, а автомобиль взял у знакомого после совместного употребления алкоголя. В ГИБДД установили, погибшего задерживали за езду без прав. Устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.