"Библионочь" пройдет в Национальной библиотеке Бурятии

minkultrb.ru
Мероприятия в рамках акции "Библионочь. Назад в будущее" пройдут в Национальной библиотеки Республики Бурятия. Желающим принять участие нужно заранее записаться.

Всероссийская социокультурная акция "Библионочь" пройдет в новом здании Национальной библиотеки Бурятии 24 апреля. Об этом сообщает ГТРК "Бурятия".

Все этажи библиотеки будут посвящены определенной эпохе: 90-е, хиппи, футуризм, XIX век и период Советского Союза. В программе запланированы творческие мастер-классы, лекции и встречи, интеллектуальные и развлекательные игры, квесты, выставки научной литературы, театральные зарисовки и ярмарка технологий от образовательных учреждений: кванториум, робототехника, виртуальная реальность и много другое.

Организаторы обращают внимание на то, что на все события "Библионочи" будет предварительная запись. Количество мест ограничено в связи с эпидемическими ограничениями. Не забываем про масочный режим и дистанцию. Тел. для справок: (3012) 21-41-24. Как известно, в прошлом году, акция проходила в онлайн-формате.