Футбол России 53 минуты назад

"Спартак" – ЦСКА. Первый тайм дерби прошел без голов

В Москве на стадионе "Открытие Банк Арена" московский "Спартак" принимает ЦСКА в принципиальном столичном дерби футбольной премьер-лиги. Перед игрой соперники недосчитались ряда ведущих игроков. В первом тайме голов забито не было.

Московским футбольным дерби между "Спартаком" и ЦСКА продолжилась программа очередного игрового дня в российской премьер-лиге. Первый тайм встречи на столичной "Открытие Банк Арене" получился не слишком выразительным и завершился нулевой ничьей.

Во владении мячом армейцы совсем чуть-чуть превзошли хозяев (51:49), но по ударам лидировали "красно-белые" (4:1), хотя в створ попали только два их "выстрела". На 38-й минуте у ЦСКА был удален Ахметов за опасную игру. Стало ясно, что во второй половине гостям придется нелегко.