ЦСКА одержал третью победу над "Спартаком" в столичном дерби

cska-hockey.ru

ЦСКА выиграл у "Спартака" 3:0 на площадке соперника. Армейцы ведут в серии 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 3:0.

В Москве завершился третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина межу "Спартаком" и ЦСКА. Армейцы забросили три безответных шайбы и теперь ведут в серии 3:0.

ЦСКА вышел вперед на шестой минуте после броска Сергея Андронова. Этот гол оставался единственным до 45-й минуты, пока армеец Максим Щалунов не реализовал численное преимущество – 0:2. Закрепил победу красно-синих на 57-й минуте Никита Коростелев.

ЦСКА выиграл 3:0. Счет в серии также вырос до 3:0 в пользу армейцев. Красно-синим для выхода в четвертьфинал осталось выиграть одну встречу. Ближайший матч пройдет 9 марта на площадке "Спартака".