Итог секс-вечеринок: дом обвиненного в педофилии Эпштейна сровняли с землей

Тот самый особняк, в котором, по версии полицейских, и проходило большинство оргий Джеффри Эпштейна, продали по решению суда за 18 миллионов долларов. Именно сюда миллиардер заманивал школьниц. От некогда пафосного строения не осталось камня на камне. Новый собственник планирует построить на этом месте дом в стиле модерн.

В Палм-Бич в штате Флорида снесли печально известный особняк Джеффри Эпштейна. От некогда пафосного строения не осталось камня на камне. Именно сюда миллиардер заманивал школьниц.

Секс-скандал вокруг известного американского магната разгорелся в 2006 году. Тогда несколько несовершеннолетних девушек обвинили его в домогательствах и насилии. Во время обыска в сейфе у богача обнаружили сотни эротических фотографий, в том числе с участием подростков, напоминает телеканал "Россия 24".

Эпштейна заподозрили в том, что школьниц он поставлял в том числе и для своих друзей. Кстати, среди тех, кто посещал особняк, были виднейшие американские и европейские политики, некоторые звезды шоу-бизнеса и крупные бизнесмены.

Но дать показания о ком-нибудь из них Эпштейн не успел: в 2019 году он при загадочных обстоятельствах покончил жизнь самоубийством в одной из самых охраняемых тюрем США. Тот самый особняк, в котором, по версии полицейских, и проходило большинство оргий, продали по решению суда за 18 миллионов долларов. Новый собственник планирует построить на этом месте дом в стиле модерн, который ничем не будет напоминать прежнее здание.