До двух лет тюрьмы грозит мурманчанину за "пляски" на капоте автомобиля


GLP

Житель Мурманска обратился в полицию с заявлением о повреждении его автомобиля Kia Rio. По словам северянина, ущерб составил примерно 50 тысяч рублей.

36-летний житель Мурманска обратился в полицию с заявлением о повреждении его автомобиля Kia Rio. По словам северянина, ущерб составил примерно 50 тысяч рублей.

Прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что когда мужчина проезжал мимо одного из гаражей по улице Лобова, он сделал замечание мужчине, который по его мнению, оставил на дороге препятствие, машающее проезду машины. Из-за этого между северянами завязался словесный конфликт, после чего оппонент забрался на капот авто и начал по нему прыгать. 24-летний злоумышленник повредил кузов автомобиля и разбил лобовое стекло.

Как оказалось, ранее он уже привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления и на этот раз молодой человек признался в совершении преступления. В отношении него завели уголовное дело. Северянину грозит до двух лет тюрьмы, сообщили ГТРК "Мурман" в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.