Мэйвезер похвалился суммой своего состояния

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер сообщил сумму своего финансового состояния. Американец признался, что на протяжении уже нескольких лет он является долларовым миллиардером.

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер назвал сумму своего состояния. Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях признался, что на протяжении уже нескольких лет является долларовым миллиардером.

"Я уже достиг миллиарда и это произошло еще четыре года назад, На данный момент более 1,2 миллиарда долларов, – цитирует Мэйвезера TalkSport. – Я с самого начала, с первого дня знал, что я лучший в боксе. Я просто знал, что лучше всех остальных боксеров и лучше меня никого никогда не будет".

Также Мэйвезер сообщил суммы гонораров за бои с Мэнни Пакьяо и Конором Макгрегором: "Назовите мне еще боксера, заработавшего за два боя 650 миллионов. Против Пакьяо я заработал 300 миллионов, против Макгрегора – 350 млн".

Напомним, что накануне Мэйвезер устроил потасовку с блогером Логаном Полом, который через месяц станет его новым соперником по выставочному поединку.