Флойд Мэйвезер близок к завершению карьеры


EPA

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер после боя с блогером Логаном Полом дал понять, что может завершить карьеру боксера. На послематчевой пресс-конференции он отрицал проведение какого-либо поединка в дальнейшем.

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер намекнул, что может больше не выйти на ринг. Об этом бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях заявил после поединка с известным в США блогером Логаном Полом.

На послематчевой пресс-конференции Мэйвезеру задали вопрос о том, готов ли он провести выставочный бой. Боксер был краток: "Вероятно, нет".

Затем ему задали вопрос о бое профессионального характера и, опять же, о его участии в таком поединке. Мэйвезер ответил столь же кратко и емко: "Нет, абсолютно точно".

Напомним, что в ночь с шестого на седьмое июня Мэйвезер и Логан провели полный восьмираундовый бой, по итогам которого победитель выявлен не был. Но в выигрыше точно остался боксер, заработавший от 100 до 110 миллионов долларов. Пол же заработал 15-18 миллионов долларов.