Не успели помириться: у певицы Адель умер отец

Британские СМИ сообщили о смерти 57-летнего Марка Эванса, отца певицы Адель. Мужчина скончался после продолжительной болезни, так и не успев помириться с наследницей. Адель не поддерживала отношения с папой, так как он в ее детстве ушел из семьи.

33-летняя певица Адель потеряла отца. Марк Эванс ушел из жизни в возрасте 57 лет после продолжительной болезни. Причиной смерти мужчины стал рак кишечника, диагностированный почти 10 лет назад.

Марк перед кончиной не смог помириться с дочерью. Артистка не поддерживала связь с родителем, так как он ушел из семьи, когда ей было 2 года.

Эванс признавался, что был никудышным отцом и злоупотреблял алкоголем. Когда Адель добилась популярности, отношения между родственниками стали еще хуже: Марк давал интервью, которые были болезненными для певицы и ее матери. Несколько раз Эванс сообщал о воссоединении с дочерью, но Адель слухи опровергала.

"Марк надеялся, что с Адель все сложится, но ситуация оставалась неприятной до самого конца. Как бы то ни было, Адель будет расстроена, узнав о его смерти", – цитирует The Sun слова источника, близкого к семье звезды.

В 2019 году певица пережила развод с бизнесменом Саймоном Конекки, от которого родила сына Анджело. Отец Адель боялся, что никогда не обнимет внука, – по сообщениям британской прессы, мужчина так и не увидел наследника.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.