"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Вероника Кудерметова продолжает побеждать в Риме

Twitter

В Риме продолжается теннисный турнир с призовым фондом 1,8 миллиона евро. Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг соревнований.

Вероника Кудерметова продолжает побеждать на турнире в Риме с призовым фондом 1,8 миллиона долларов. Российская теннисистка пробилась в третий круг соревнований.

Во втором круге Вероника Кудерметова в двух сетах обыграла француженку Каролин Гарсия. Обе партии завершились с одинаковым счетом 6:4. Матч длился 1 час 27 минут. В третьем круге Вероника встретится с первой ракеткой мира австралийкой Эшли Барти.

Екатерина Александрова вышла в третий круг без борьбы. Ее соперница Дженнифер Брэди снялась с розыгрыша. Теперь Екатерину ждет матч с американкой Джессикой Пегулой, которая выбила из борьбы вторую ракетку мира Наоми Осаку.

Вера Звонарева в упорной борьбе победила чешку Петру Квитову в трех партиях – 6:4, 3:6, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 23 минуты. Теперь Веру ждет матч с другой чешской теннисисткой Каролиной Плишковой.