"Я не без греха": Юлия Волкова записала предвыборный ролик

Певица Юлия Волкова будет участвовать в праймериз "Единой России" от Ивановской области. Она записала предвыборный ролик, в котором упомянула актуальные проблемы региона. Артистка призналась, что раньше не была связана с политикой, но теперь перед ней новый путь.

Бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова, утвержденная для участия в праймериз "Единой России", записала предвыборный ролик. В нем она обратилась к жителям Ивановской области, обратив внимание на актуальные проблемы.

Свою речь Волкова начала со слов "Мои замечательные, так больше нельзя". Артистка призналась, что ей стыдно за происходящее вокруг. По ее словам, она намерена поменять отношение власти к людям.

Юлия Волкова в своей речи упомянула крошечные зарплаты жителей Ивановской области, проблемные дороги, коррупцию среди чиновников, снижение уровня жизни, экологию. Также упомянула бывшая солистка "Тату" пенсионную реформу.

Волкова отметила, что политиками не рождаются, а становятся. По ее словам, действующая власть не справляется со своими задачами, потому она намерена разобраться с проблемами сама.

Артистка призналась, что находится на грани между светом и тьмой. Она не стала скрывать, что и сама не без греха. Теперь перед Волковой новый путь, на котором она хочет реализовать свой жизненный потенциал.

Праймериз — это предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы в Госдуму. В России оно состоится с 24 по 30 мая.