Московские пробки помогают актрисе Алене Коломиной отвлекаться от работы

Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Кадр из сериала "Несмотря ни на что"
Уже завтра на канале "Россия 1" начнется показ новой многосерийной драмы "Несмотря ни на что" – истории о любви, дружбе и о том, как вопреки преградам и испытаниям не потерять себя и найти свою дорогу к счастью. Исполнительница главной роли, актриса Алена Коломина, рассказала, что помогает ей переключаться с работы на отдых.

17 мая в 21:20 на телеканале "Россия 1" – премьера драматического сериала "Несмотря ни на что". В главной роли – актриса Алена Коломина, известная зрителям по сериалам "Березка", "Теорема Пифагора", "Екатерина. Взлет" и другим проектам. Накануне премьеры она рассказала платформе "Смотрим", как ей удается максимально быстро переключаться с работы на отдых и легко восстанавливать силы.

В актерской профессии важен не только талант, но и умение быстро переключаться с одной роли на другую, а также умение держать баланс между работой и личной жизнью. Это, по словам Алены Коломиной, залог хорошего самочувствия и профессиональной эффективности. Быстро отходить от роли и настраиваться на общение с мужем и детьми актрисе помогают московские пробки.

"Вот ты закончил смену, во время которой сыграл какую-то душераздирающую сцену, и нужно прийти в себя. И тут на помощь приходят московские пробки, которые все так ругают. И вот ты едешь два часа до дома, слушаешь расслабляющую музыку, смотришь ненавязчивый сериал и возвращаешься домой, успев снять свой экранный образ. Иногда московским пробкам можно сказать спасибо", – поделилась Алена Коломина.

Актриса также отметила, что оставаться в форме ей помогают правильное питание, хорошее настроение и занятия спортом, без которых она просто не представляет свою жизнь. В детстве Алена профессионально занималась прыжками в воду, а, как известно, бывших спортсменов не бывает. Правда сейчас она предпочитает плаванию бег, но зато на регулярной основе. "Я живу возле парка, поэтому каждое утро бегаю пять-семь километров. Бег для меня – релакс, настрой на предстоящий день и отличный способ держать себя в хорошей форме", – добавила Коломина.

Премьера драмы "Несмотря ни на что" состоится 17 мая в 21:20 на канале "Россия 1". В центре сюжета "Несмотря ни на что" – история девушки Жени Виноградовой, для которой судьба выбирает трудный путь, расставляет опасные ловушки и проверяет на стойкость: предательство близкого человека, обвинение в убийстве, которого она не совершала, и счастье, которое она заслужила. Несмотря ни на что. В ролях: Евгения Осипова, Инна Коляда, Оскар Кучера, Эммануил Виторган. Не пропустите!

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.