Сергей Пенкин опроверг слухи о своем внебрачном сыне

Личная жизнь Сергея Пенкина всегда была поводом для множества слухов и сплетен. В феврале этого года в СМИ распространилась информация о том, что у знаменитого певца есть внебрачный сын, и, якобы, он сам об этом заявлял публично. Однако в студии программы "Судьба человека" артист поспешил опровергнуть эти домыслы.

Личная жизнь обладателя уникального голоса Сергея Пенкина окутана всевозможными мифами и легендами. Он разбил немало женских сердец и надежд заполучить такого неординарного артиста в мужья. Впрочем, двум из его поклонниц это все же удалось. Первой была англичанка Стефания, которая хотела, чтобы Сергей переехал с ней в Англию, но он отказался покинуть Родину. Второй супругой стала журналистка Елена Проценко, с которой они прожили вместе десять лет, но разошлись из-за бытовых противоречий. Более того, ходят разговоры, что где-то в России живет его внебрачный сын, однако в эфире канала "Россия 1" сам артист опроверг эти слухи.

Сергей вырос в многодетной семье и, конечно, мечтал о собственных детях. С женой Еленой они не раз поднимали в разговорах эту тему, однако певец так и не смог испытать радость отцовства. "Вот видите, так в жизни все происходит… Дело в том, что мне больно смотреть на детей, которые воспитываются с одним родителем", – признался исполнитель в беседе с Борисом Корчевниковым.

В феврале этого года в прессе появилась информация о том, что в 1980-х ему подарила сына коллега по цеху – певица, работавшая в гостинице "Космос", однако Сергей поспешил опровергнуть эти слухи.

"Это просто кто-то так жестко пошутил, – заявил Пенкин и добавил, что детей у него нет.

Все свое тепло он дарит племянникам. "У меня есть много племянников, которых я люблю и обожаю", – пояснил певец.

Кто был первой любовью Сергея Пенкина? Зачем он работал дворником, имея стабильный доход от выступлений в варьете? С какой попытки поступил в Гнесинку и как стал своим в кругах столичной творческой богемы? Ответы – в "Судьбе человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru