Тема:

Футбол России 3 часа назад

Кокорин вышел на поле после травмы. "Фиорентина" не выиграла


twitter.com/acffiorentina

В чемпионате Италии по футболу в Серии "А" прошли три матча заключительного тура. В Кротоне в матче местного клуба с "Фиорентиной" произошло значимое событие: на поле появился россиянин Александр Кокорин, который не играл за флорентийцев с 3 марта. Но "фиалки" сыграли вничью – 0:0.

Российсий форвард "Фиорентины" Александр Кокорин появился в составе команды впервые с 3 марта. Он вышел на замену в гостевом матче с "Кротоне", но помочь флорентийцам не сумел: "фиалки" завершили игру против одного из аутсайдеров нулевой ничьей – 0:0.

Как уже сообщали Вести.Ru, Кокорин после перехода из московского "Спартака" сыграл за "Фиорентину" в трех матчах и провел на поле 79 минут. В игре с "Кротоне" он появился после длительного лечения травмы и добавил к своим показателям еще четверть часа на поле.

Увы, но "фиалки", которые были явным фаворитом в игре с командой с 19-го места в таблице, не смогли реализовать ни один из своих моментов. После ничьей 0:0 "Фиорентина" набрала 40 очков и выше 12-го места не подниматся. Еще два результата игрового дня: "Сампдория" – "Парма" – 3:0, "Кальяри" – "Дженоа" – 0:1.