Кокорин отметился желтой карточкой в матче "Фиорентина" – "Удинезе"

eurosport.com

В Серии А завершилась встреча между "Удинезе" и "Фиорентиной". Команда Александра Кокорина уступила хозяева поля со счетом 0:1.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин принял участие в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу против "Удинезе". 29-летний россиянин вышел на замену во втором тайме и успел получить желтую карточку уже в добавленное время.

Кокорин заменил Франка Рибери на 68-й минуте матча. К этому моменту командам отличиться не удалось. Однако футболисты "Удинезе" все-таки смогли вырвать победу на своем поле. На 86-й минуте отличился Илия Несторовски.

В турнирной таблице "Фиорентина" с 25 очками идет 16-й. "Удинезе", набрав 28 баллов, располагается на 12-й строчке.