Смешанные единоборства. АСА вводит новый бонус для бойцов

Ведущий российский промоушен смешанных единоборств Absolute Championship Akhmat объявил о введении нового бонуса, традиционного для лучших чемпионатов ММА. ACA вводит бонус "Выступление вечера", который составит 50 тыс. долларов.

Новый бонус за лучший бой очередного турнира вводит ведущая российская лига смешанных единоборств Absolute Championship Akhmat. Начиная со следующих состязаний промоушена каждое "Выступление вечера" будет дополнительно оценено в 50 тыс. долларов.

Как сообщил журналистам руководитель лиги ACA Майрбек Хаcиев, дополнения к системе послематчевых бонусов бойцам начнут действовать с турнира АСА 123, который пройдет в Москве: "Начиная с турнира в столице мы вводим бонус 50 тыс. долларов за "Выступление вечера".

При этом бонус предполагается выплачивать одному бойцу. Ранее в ACA, как и вдругих ведущих промоушенах смешанных единоборств, выплачивались послематчевые бонусы за лучший бой турнира, нокаут и сабмишен вечера. Так же бонусы будут, как и прежде, получать бойцы, находящиеся на долгосрочном контракте в лиге. Дополнительный бонус, по мнению организации, будет мотивировать бойцов на более яркие выступления.