Хоккей в России и в мире 55 секунд назад

Хоккеисты "Виннипега" отправили "Эдмонтон" в отпуск

Instagram

Исход встречи "Виннпег" – "Эдмонтон" решился только в третьем овертайме. "Истребители" взяли верх над гостями со счетом 4:3.

В Национальной хоккейной лиге завершилась четвертая игра серии плей-офф Кубка Стэнли между "Виннипег Джест" и "Эдмонтон Ойлерз". "Истребители" на своей площадке сломили сопротивление "нефтяников" в третьем овертайме и вышли в следующий раунд. Счет матча – 4:3.

За хозяев льда шайбы забросили Марк Шайфли (7-я и 47-я минуты), Мэйсон Эплтон (16-я) и Кайл Коннор (107-я).В составе "Эдмонтона" отличились Коннор Макдэвид (8-я), Райан Нюджент-Хопкинс (24-я) и Алекс Чиассон (37-я).

Таким образом, "Виннипег" выиграл серию со счетом 4:0. В следующем раунде плей-офф "Джест" встретятся с победителем пары "Торонто Мэйпл Лифс" – "Монреаль Канадиенс".