Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Киркоров исполнит гимн России перед матчем с Болгарией

Народный артист РФ, а также легенды сборной России по футболу примут участие в открытие товарищеского матча нашей национальной команды с Болгарией.

Певец Филипп Киркоров исполнит гимн России перед контрольным матчем сборной России с командой Болгарии. Встреча состоится 5 июня и пройдет в Москве на поле стадиона "Динамо" имени Льва Яшина.

Также в чаше арены будет организована студия, куда придут легенды Сборной, чтобы высказать слова поддержки команде перед Евро. Как сообщает пресс-служба РФС, после этого с ними можно будет сфотографироваться и получить автографы.

В качестве гостей заявлены Александр Самедов, Андрей Каряка, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Руслан Пименов, Дмитрий Сенников, Дмитрий Хлестов и Александр Филимонов. Кроме того, игру посетят легенды болгарского футбола.

Напомним, в субботу, 22 мая, сборная России прилетела в австрийский Нойштифт для подготовки к предстоящему чемпионату Европы. 31 мая подопечные Станислава Черчесова отправятся в Польшу, где проведут контрольную встречу с местной сборной.

Затем в первых числах июня наша национальная команда вернется в Москву, где 5 июня сыграет с Болгарией.

В рамках Евро-2020 Санкт-Петербург примет семь матчей, два из которых с участием нашей сборной. Россия по итогам жеребьевки попала в группу В и сыграет с Бельгией, Данией и Финляндией. Турнир должен пройти с 11 июня по 11 июля.