Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

На экономическом форуме в Петербурге ожидается объемное выступление Путина

Владимир Путин на следующей неделе выступит на международном экономическом форуме, примет участие в церемонии запуска завода "Аурус" и пообщается с семьями, награжденными орденами "Родительская слава", сообщает телеканал "Россия 1".

Петербургский форум, по дискуссиям которого многие так соскучились. В прошлом году его отменяли из-за пандемии, теперь снова – яркий разговор. Ожидается объемное выступление Владимира Путина, сообщает телеканал "Россия 24". Cитуация в мировой политике, в экономике. Куда движется планета.

В петербургском форуме помимо президента будут также участвовать эмир Катара и канцлер Австрии. Ожидается и большой разговор Путина с ведущими журналистами мировых информационных агентств. Также предстоит общение президента с ведущими мировыми бизнесменами и инвесторами. Петербургский форум всегда приносит немало сюрпризов.

Также на следующей неделе запускается автозавод "Аурус", и Путин, который сделал многое для популяризации автомобиля, будет участвовать в церемонии, отметил ведущий программы "Москва. Кремль. Путин" Павел Зарубин.

Еще одно яркие событие предстоит на неделе. В связи с Днем защиты детей Путин пообщается с семьями, награжденными орденами "Родительская слава".

Кроме того, на неделе Путин проведет совещание с правительством.