Наташу Королеву Тарзан поздравил песней Владимира Кузьмина

Сегодня свои дни рождения отмечают эстрадная певица, киноактриса и фотомодель Наташа Королева и музыкант-мультиинструменталист, автор песен и вокалист Владимир Кузьмин. Сергей Глушко, он же Тарзан, в одном посте с своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте поздравил обоих: жене он преподнес ее портрет своей кисти, а сопроводил презентацию песней Кузьмина.

31 мая исполняется 48 лет заслуженной артистке РФ, советской, украинской и российской эстрадной певице, киноактрисе и фотомодели Наталии Порывай, более известной под сценическим псевдонимом Наташа Королева. Однако ни время, ни регалии не отразились на заводном характере артистки.

Доказывающее это видео она выложила сегодня в своем Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте, подписав его "Разогреваюсь перед встречей моего личного нового годика !!! Ля Какая!?" Имидж актрисы достоин восхищения: неоновое боди с глубоким декольте, в тон ему лимонного цвета тени над длинными стрелками, три невероятной формы косы. И песня под стать – зажигательная "Ти ж мене підманула".

В таком образе помощницы певицы решили визуализировать ее Новый год. "Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается!, – написала артистка в следующем посте. – Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна Натуля, с Днюхой!!!"

А далее Королева заявила, что хочет посвятить этот день своей маме, которая всегда была и остается для нее примером жизнелюбия, открытости, добра, креатива, порядочности и профессионализма: "И хочу что бы все поздравления сегодня звучали в твой адрес".

Между прочим, Людмила Порывай не так давно – в феврале этого года – отметила свое 75-летие. Ее зять тогда ошеломил поклонников, подарив теще ее портрет своего авторства – не все знали, что Тарзан еще и хороший художник.

Аналогичный подарок он сделал сегодня и своей супруге: картину можно видеть в поздравительном посте в Instagram'е Сергея Глушко. В комментарии – трогательные лирические стихи "Вот встал и замер я у чистого холста…", а вся презентация проходит под песню "Вы так невинны"… другого сегодняшнего именинника – Владимира Кузьмина, которому сегодня исполняется 66 лет.

"…открыл глаза – лежу перед картиной...-вмешалось проведение вновь,- русалка вышла из пучины, and now I know- как выглядит ЛЮБОВЬ! С Днем рождения, Натали! Просто БУДЬ!", – поздравил супругу Тарзан. И тут же поблагодарил и поздравил Кузьмина: "Спасибо за красивую песню и за творчество! С Днем Рождения!".

"Спасибо любимый ! Дождалась все таки через 20 лет свой портрет из под твоего пера !!!", – откликнулась именинница. Напомним, что прошлой осенью благополучие этого семейного союза оказалось под угрозой из-за измены Глушко, но Королева нашла в себе силы простить мужа, и 4 мая они отметили 20-летие отношений. О том, как они начинались, и о многом другом артистка рассказывала в передаче "Судьба человека":

Год назад в гостях у Бориса Корчевникова побывал и второй сегодняшний именинник. В двух выпусках он поведал, в частности, интересные подробности своих отношений с Аллой Пугачевой:

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram и Telegram-канале @smotrim_ru.