Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Гол Месси не помог Аргентине обыграть Чили в отборе чемпионата мира-2022

sport-express.ru

Сборная Аргентины по футболу провела встречу отборочного этапа к чемпионату мира-2022 против Чили. Выявить победителя командам не удалось.

В американской зоне отборочного этапа чемпионата мира-2022 состоялся матч между командами Аргентины и Чили. Команда не удалось выявить победителя. Встреча в Сантьяго-дель-Эстеро завершилась ничьей – 1:1.

Счет в матче открыл нападающий Аргентины Лионель Месси, поразивший ворота чилийцев с 11-метровой отметки. Это произошло на 24 минуте. Однако уже спустя 12 минут на экране табло местного стадиона светились единицы. Ответный гол Чили забил Алексис Санчес. В оставшееся время игры забитых голов больше не было.

Аргентина упустила возможность выйти в лидеры группы, с 11 очками команда занимает второе место. Чили с пятью баллами идет шестой. Лидером группы является Бразилия (12 очков в 4 матчах).