Сборные Аргентины и Чили сыграли вничью в матче Кубка Америки

Лионель Месси и Артуро Видаль

twitter.com/copaamerica

Сборная Аргентины не смогла обыграть Чили на старте Кубка Америки, который проходит в Бразилии.

Футболисты сборной Аргентины в рамках первого тура группового этапа Кубка Америки сыграли вничью с командой Чили – 1:1. Встреча проходила на поле стадиона "Олимпико Нилтон Сантос" в Рио-де-Жанейро.

Счет в матче на 33-й минуте открыл аргентинец Лионель Месси, отправивший мяч в ворота соперника после удара со штрафного.

Во второй половине встречи чилийцы восстановили равенство. Отличился на 57-й минуте Эдуардо Варгас, добивший мяч после того, как Артуро Видаль не смог реализовать пенальти.

В следующем матче Кубка Америки аргентинцы 19 июня сыграют с уругвайцами, а чилийцы днем ранее встретятся с боливийцами. Финал турнира запланирован на 10 июля.