Эксклюзив в "Прямом эфире": встреча Максаковой с отцом убийцы Вороненкова

Кадр из программы "Прямой эфир". Людмила и Мария Максаковы: непростой разговор
Кадр из программы "Прямой эфир". Людмила и Мария Максаковы: непростой разговор
Кадр из программы "Прямой эфир". Людмила и Мария Максаковы: непростой разговор
Кадр из программы "Прямой эфир". Людмила и Мария Максаковы: непростой разговор
Оперная певица Мария Максакова вернулась в Москву. Ранее в студии программы "Прямой эфир" она рассказала, что заставило ее приехать – это борьба за элитную недвижимость в Москве и желание помириться со старшими детьми. Пока артистка рассказывает шокирующие подробности из своей личной жизни, ее саму ждет не менее шокирующая встреча с отцом убийцы супруга Дениса Вороненкова.

Второй день подряд в эфире телеканала "Россия 1" оперная певица Мария Максакова рассказывает шокирующие подробности собственной жизни. Ранее она поведала историю о рейдерском захвате бывшим гражданским супругом Владимиром Тюриным дорогой 7-комнатной квартиры на Краснопресненской набережной, которая была подарена Марии ее отцом. А также призналась, что собственные дети отказываются с ней общаться.

Сегодняшний выпуск ток-шоу "Прямой эфир" посвящен именно взаимоотношениям артистки со своими старшими детьми – сыном Ильей и дочерью Люсей. Пока эксперты программы пытались разобраться, кто в этой ситуации прав, а кто – виноват, Марию Максакову ждала неожиданная встреча. Впервые она увидела отца убийцы своего покойного супруга Дениса Вороненкова, который уже два года хочет принести Марии извинения, встав перед ней на колени. Его появление стало шоком не только не самой певицы, но и для всех собравшихся.

Несмотря на все протесты Максаковой, мужчина все-таки появился в студии и объявил, что не собирается вставать на колени перед "этой женщиной": "На колени мужчина становится только перед богом и перед матерью. За что просить прощения? Закон должен был защищать Вороненкова, а не использовать его в своих корыстных целях". На этих словах гостя насильно вывели из студии.

Поведение Паршова, который буквально "переобулся в воздухе", обескуражило Андрея Малахова, который клянется, что не хотел сделать ничего плохого.

"Мне показалось, что на фоне твоего конфликта с детьми и желания воссоединиться с ними эта встреча будет уместной. Когда родители просят прощения за поступки своих детей. Я готов встать перед тобой на колени. Ты знаешь меня, я не хотел этих слез! Прости меня, пожалуйста", – покаялся Малахов перед Марией Максаковой и опустился перед ней на колени.

Напомним, что экс-депутат Госдумы Денис Вороненков был убит в Киеве 23 марта недалеко от входа в отель "Премьер-палас", когда выходил из гостиницы в сопровождении охраны. В этот момент к нему приблизился неизвестный и несколько раз выстрелил из пистолета. Вдова Мария Максакова признается, что до сих пор тяжело переживает потерю.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.