Умерли дети, пострадавшие во время стрельбы под Римом

etruria.news

etruria.news
Facebook

etruria.news
etruria.news
Два ребенка, получившие огнестрельные ранения в результате уличной стрельбы в итальянском городе, скончались в римской клинике, куда их экстренно доставили на вертолете. Предполагаемый убийца блокирован правоохранителями в квартире.

Число жертв трагедии, разыгравшейся воскресным днем в итальянском городе Ардеа, расположенном неподалеку от Рима, возросло до трех человек.

По последним данным, которые приводят местные СМИ, ссылающиеся на главу регионального департамента здравоохранения, в больнице скончались дети пяти и десяти лет, получившие огнестрельные ранения.

Первым умер младший ребенок, вскоре после него перестало биться сердце старшего из братьев.

К несчастью, врачи римской клиники, куда детей экстренно доставили на вертолете, оказались бессильны.

Напомним, что первым погибшим в результате уличной стрельбы стал пожилой мужчина. Отмечается, что он не был родственником погибших детей, однако являлся их соседом и, как и остальные жертвы, находился на прогулке в местном парке.

Преступнику удалось скрыться с места ЧП, однако вскоре его местонахождение было установлено. Квартира, где скрывается злоумышленник, блокирована правоохранителями, стянутыми в Ардеа из нескольких ближайших населенных пунктов.

По предварительной информации, убийцей может быть 34-летний мужчина, имеющий серьезное расстройство психики.