Росгвардейцы спасли пензенскую пенсионерку от пьяного сына

Сотрудники Росгвардии пришли на помощь 83-летней женщине, которую бил собственный сын. 46-летний мужчина был задержан и передан сотрудникам полиции. Для пожилой женщины сотрудники Росгвардии вызвали скорую помощь. Медики предварительно диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

83-летняя жительница Пензы обратилась в полицию с просьбой о помощи. Испуганная женщина рассказала, что ее сын находится в нетрезвом виде и пытается затеять с ней драку, пишет ГТРК "Пенза".

"Экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии был незамедлительно направлен к пожилой гражданке. Дверь в квартиру открыла пострадавшая, она рассказала росгвардейцам, что ее сын, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, был агрессивно настроен. Он вступил с ней в конфликт, кричал, нецензурно выражался и нанес матери несколько ударов по голове и в область груди", — сообщили в пресс-службе областного управления Росгвардии.

46-летний мужчина был задержан и передан сотрудникам полиции. Для пожилой женщины сотрудники Росгвардии вызвали скорую помощь. Медики предварительно диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.