Задержана женщина, побившая и унизившая маленького ребенка. Видео

Следственный комитет Российской Федерации

Следственный комитет Российской Федерации
YouTube

Следственный комитет Российской Федерации
Следственный комитет Российской Федерации
Резонансный случай с избиением ребенка в Красноярске получил развитие – правоохранители задержали женщину, "отомстившую" девятилетнему мальчику, который якобы обидел ее сына. Ранее из семьи подозреваемой изъяли детей.

Сотрудники правоохранительных органов задержали жительницу Красноярска, подозреваемую в нанесении побоев маленькому ребенку, об этом во вторник, 22 июня, сообщили в Следственном комитете.

По версии следствия, 13 июня текущего года 35-летняя женщина избила и поставила на колени девятилетнего мальчика, который, по ее мнению, обидел пятилетнего сына задержанной.

"Через несколько дней подозреваемая при аналогичных обстоятельствах причинила телесные повреждения двенадцатилетней девочке", – подчеркнули в Следкоме.

Сейчас по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о побоях, стражи порядка ходатайствуют перед судом о помещении фигурантки расследования под домашний арест.

Кроме того, накануне в пресс-службе региональной полиции заявили, что ранее красноярка привлекалась к административной ответственности за побои и неисполнение родительских обязанностей.

По результатам проведенной проверки инспекторы по делам несовершеннолетних изъяли из семьи подозреваемой двух детей 2016 и 2013 годов рождения.