Тема:

Вакцинация в России 4 месяца назад

В Подмосковье разыграют еще одну квартиру среди вакцинированных

Розыгрыш еще одной квартиры среди жителей, которые сделают вакцинацию от коронавируса на территории Московской области, поведут в регионе в конце июля. Об этом в среду сообщила журналистам зампредседателя правительства – министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Власти Подмосковья объявили о розыгрыше еще одной квартиры среди жителей, сделавших прививку от коронавируса.

Как сообщила зампредседателя правительства – министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, розыгрыш квартиры, расположенной до 15 км от МКАД, пройдет на территории Московской области в конце июля.

Министр отметила, что на этой неделе, в воскресенье, состоится розыгрыш квартиры для тех, кто вакцинировался с 15 июня до 25 июня. Уже порядка 20 тыс. человек заявили свое желание на участие в этой акции, передает ТАСС.

По словам Стрикуновой, в первом розыгрыше победитель получит трехкомнатную квартиру площадью 74,9 кв. м в Серпухове.

Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг Подмосковья. Основное условие – вакцинация от коронавируса на территории региона любым из имеющихся препаратов. Первый компонент вакцины должен быть получен с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Министерства здравоохранения Московской области.