Лопетеги отказал "Тоттенхэму", получив "головокружительное предложение"


EPA

"Тоттенхэм" продолжает поиски нового главного тренера. Английский клуб обратился к испанскому наставнику "Севильи" Хулену Лопетеги, но получил еще один отказ.

Главный тренер испанской "Севильи" Хулен Лопетеги получил "головокружительное" предложение от лондонского "Тоттенхэма". "Шпоры" хотели бы видеть испанского специалиста в качестве нового главного тренера. Однако тот отказал лондонцам.

Об этом заявил президент андалусийцев Хосе Кастро. "Хулен позвонил мне и сказал, что получил рад предложений, которые даже не стал слушать. И это в дополнение к головокружительному предложению "Тоттенхэма", – цитирует Кастро британский портал Sky Sports.

"Он сказал о том, что здесь у него большая мотивация. Мы верили и продолжаем верить в него, с ним на два года продлен контракт. Я увреен, что он даст нашему клубу гораздо больше".

"Некоторыми тренерами движут экономические факторы, но Хулен четко дал понять, что здесь он счастлив. Однажды он даже сказал, что было бы очень сложно найти место для работы лучше".

Напомним, что Лопетеги возглавляет "Севилью" с 2019. С тех пор он привел команду к победе в Лиге Европы.