Питер, интриги, убедительная Крюкова: зрители советуют детектив "Подражатель"

21 июня на платформе "Смотрим" вышел эксклюзив – сериал "Подражатель" с Евгенией Крюковой в главной роли. На экране – все слагаемые качественного детектива: мрачное преступление, напряженная музыка, непростое следствие и личные тайны действующих лиц. Чем еще цепляет "Подражатель"? Расскажут отзывы зрителей.

21 июня платформа "Смотрим" показа эксклюзивную премьеру сериала "Подражатель". Детектив от режиссера-постановщика Сергея Комарова начинается со странного убийства в северной столице, которое детально воспроизводит происшествие 20-летней давности. Эта смерть – лишь начало в цепочке запутанных и пугающих преступлений. Чтобы вычислить маньяка, следователи находят в колонии Анастасию Перевезенцеву – именно ее серию убийств копирует жестокий Подражатель. Женщина временно выходит на свободу, чтобы помочь правоохранителям – и у каждого из героев свои мотивы для расследования.

Главную роль в "Подражателе" исполнила Евгения Крюкова. "Ничего подобного мне раньше не доводилось играть", – признавалась актриса. Для подготовки к роли Крюкова общалась с осужденными женщинами, чтобы понять, что происходит с личностью человека после преступления и нескольких лет в тюрьме. Увиденное и услышанное Евгения переносила на съемочную площадку – получилось, как подтверждают отзывы, убедительно.

  • "Спасибо за "Подражателя"! Вы там какая-то другая, но очень крутая! Не отрываясь за один день посмотрела", – обратилась к Крюковой в соцсетях зрительница с псевдонимом stelmak.
  • "Посмотрела, вернее сказать, прожила сериал "Подражатель"… До сих пор не отпускает. Благодарю вас за работу!" – пишет актрисе 3004.iuliia.
  • "Очень рада, что вы в главной роли. Мало вас на экране. А вас и на вас надо смотреть. Красота, нежность, талант", – поделилась эмоциями karpova_mm.
  • "Смотрю 3 серию! Евгения, вы прекрасны! Так естественно, прямо проживаете роль!" – прервала просмотр для отзыва svetlana_9190.

В детективном сериале снялись также Евгений Дятлов (руководитель следствия Иван Орехов), Полина Филоненко (его ученица Дарья), Никита Волков, звезда сериала "Березка"
Любовь Константинова – игра последней актрисы для некоторых зрителей стала приятным сюрпризом. "Евгения Крюкова потрясла. Любовь Константинова – открытие", – добавляют посмотревшие.

Еще до премьеры исполнительница главной роли признавалась, что сценарий был для нее интригующим. "Мы до конца не понимаем кто, как, где и почему. Сюжет держит в напряжении", – говорила Крюкова в интервью. И посмотревшие с ней согласны.

"Здесь много неожиданных и интересных поворотов сюжета, плюс еще и личные тайны главного в полиции и заключенной, помогающей следствию", – написала mary83s.

Кстати о личных линиях персонажей – их в сюжете достаточно. Одни готовятся к свадьбе, другие конкурируют за продвижение по службе и совершают ошибки, третьи вынужденно вынимают скелеты из шкафов и заново переживают драмы прошлого. Следить в "Подражателе" можно не только за самой волнующей линией следствия, но и за историями каждого из героев. "Интрига фильма имеется, видим трения внутри коллектива, тут же проявляется ревность и зависть. Интересен также образ серийного маньяка и история, связанная с ее дочерью", – обращают внимание на детали пользователи платформы "Смотрим".

"Подражатель" получился не просто зрелищем, а событием, в котором зрители способны играть на равных со следователями. Преступник оставляет загадки и намеки, которые могут раскрыть его личность. Посмотревшие признаются: к середине 8-серийной истории они начали предполагать, кто скрывается за Подражателем, что только добавило интереса.

"Проект зрелищный. Я стала догадываться о личности убийцы в определенный момент, но все равно меня ждало еще много переживаний за главных героев сериала", – делится мнением аудитория.

Тревожные моменты, виды Санкт-Петербурга, драматичные эпизоды, музыка и эмоциональная развязка – есть еще много причин посмотреть сериал "Подражатель", если пока вы этого не сделали. Все серии – на платформе "Смотрим"!

Больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.