Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

На "Смотрим" – прямая трансляция матча Уэльс – Дания


Getty Images

26 июня сборная Уэльса встретится с командой Дании в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Игра состоится на стадионе Йохана Круиффа в Амстердаме. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на медиаплатформе "Смотрим". Начало эфира в 18:45, сам же матч начнется в 18:50 по московскому времени.

26 июня в Амстердаме состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу: на стадионе, названном в честь легендарного нидерландского футболиста и тренера Йохана Круиффа, встретятся сборные Уэльса и Дании. Платформа "Смотрим" покажет прямую трансляцию знаковой игры.

Эфир начнется в 18:45 с предматчевого обсуждения, в котором примут участие известные спортивные эксперты, старт самой игры – в 18:50 по московскому времени. После завершения матча зрители смогут посмотреть разбор встречи двух стран-участниц.

Игра обещает быть очень увлекательной. Ранее сборная Уэльса победила в матче с командой Турции, встреча с швейцарцами закончилась ничьей. В Риме итальянцы обыграли Уэльс со счетом 1:0. Соперники валлийцев еще на старте пережили шок: полузащитник Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча. В дальнейшем эту игру команда Дании проиграла сборной Финляндии. Кроме того, датчане уступили бельгийцам, однако россиян в борьбе за плей-офф им удалось разгромить со счетом 4:1. Кто же выйдет победителем в схватке Дании и Уэльса?

Напоминаем, платформа "Смотрим" проводит онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020". На особой странице smotrim.ru/euro2020 вы найдете записи избранных матчей, документальные фильмы и программы о футболе, а также дневники чемпионата с самыми острыми моментами и важными подробностями прошедшего дня. Также каждый день на протяжении месяца в 00:00 по московскому времени на платформе будут появляться обзоры игрового дня от экспертов и звезд в мире большого футбола.