Тема:

Футбол России 5 часов назад

Экс-игрок ЦСКА был атакован неизвестными, у него перелом позвонка

eurosport.ru
Бывший футболист ЦСКА Марк Гонсалес стал жертвой вооруженного нападения. Чилиец был атакован неподалеку от своего дома. Ему сломали позвонок.

Двукратный чемпион России в составе московского ЦСКА Марк Гонсалес подвергся вооруженного нападению со стороны неизвестных. Инцидент произошел в Чили, неподалеку от дома бывшего футболиста, когда он вместе со своей семьей был на прогулке.

"Мы взбирались на холм и прихожие нам сказали быть осторожнее – им угрожали оружием из-за того, что они якобы оказались в частных владениях. Вскоре мы услышали брань – они оскорбляли Мауру и ее подругу, а затем подошли к нам и начали угрожать огромными камнями".

"Я подумал, что меня убьют ударом камня по голове. Потом подошел человек и начал толкать и бить меня. Мне пришлось защищаться. Началась драка, в результате которого у меня был сломан позвонок. Они угрожали убить меня. У моей жены и детей серьезная психологическая травма".

"Сейчас я дома, отдыхаю из-за травмы. Насколько мне известно, нападавший находится под стражей. Это не должно остаться безнаказанным. Для того, чтобы добиться справедливости, я сделаю все возможное. Меня беспокоит, через что прошли мои дети".

Напомним, что Гонсалес выступал за ЦСКА в период с 2009 по 2014 год. Вместе со столичной командой он два раза становился чемпионом России, обладателем национального кубка, и один раз выиграл российский Суперкубок.