Экс-футболист "Интера" арестован за нападение на родителей

Бывший футболист миланского "Интера" и сборной Колумбии Фредди Гуарин задержан полицией после его нападения на родственников. Из их дома он выходил со следами крови.

Бывший игрок миланского "Интера" и сборной Колумбии по футболу Фредди Гуарин задержан полицией после того, как напал на родственников в их доме. Прибывшие на место происшествия сотрудники застали футболиста со следами крови.

Как сообщает радиостанция BluRadio Colombia, утром четверга Гуарин приехал в дом своих родителей в Энвигадо и атаковал их. Родители вызвали полицию, которая по прибытию и арестовала игрока. Момент задержания был снят на видео – именно на нем и видно, что игрок испачкан кровью.

После этого Гуарина поместили в городскую больницу, где он находится под наблюдением. Его мотивы нападения на родственников остаются неизвестными.

Напомним, что помимо "Интера" Гуарин выступал за такие клубы, как "Порту", "Сент-Этьен", "Боку Хуниорс", "Энвигадо", "Шанхай Шэньхуа" и "Васко да Гама". На данный момент он играет за колумбийский "Мильонариос".