Тема:

Коронавирус 4 дня назад

Экс-футболист "Спартака" Адриано подхватил COVID и попал в ДТП

Экс-форвард московского "Спартака" Луис Адриано, выступающий за бразильский "Палмейрас", стал у себя на родине героем скандальной хроники. Игрок заразился коронавирусом, нарушил карантинные нормы клуба и в это время стал участником ДТП.

Нападающий бразильского "Палмейраса" Луис Адриано, который два сезона провел в московском "Спартаке", стал героем скандальной хроники на родине. Футболист заразился коронавирусом, нарушил карантинные нормы и в это время стал участником дорожной аварии.

Во всех грехах Адриано признался сам после того, как руководство "Палмейраса" наложило на него штрафные санкции. "Я снова сдал положительный результат на COVID-19, – сообщил бразилец в Instagram (запрещена в РФ). – Я заражался этим вирусом раньше и у меня снова нет никаких симптомов".

Футболисту было предписано оставаться дома на карантине, но он отправился в супермаркет, якобы, чтобы помочь своей матери, и попал там в аварию, столкнувшись с велосипедистом. "Да, мне не надо было выходить из дома, я допустил ошибку", – кается теперь Луис Адриано.