Футбольный Евро 5 месяцев назад

Прямая трансляция матча Бельгия – Италия пройдет на "Смотрим"

Getty Images

Один из самых интересных четвертьфиналов Евро-2020 покажет платформа "Смотрим". Прямой эфир матча Бельгия – Италия пройдет 2 июля. Подключайтесь в 21:45, чтобы узнать больше о грядущей игре от комментаторов и увидеть противостояние команд.

Сборные Бельгии и Италии 2 июля выйдут на поле знаменитой "Альянц Арене" в Мюнхене. Матч команд уже называют одним из интереснейших четвертьфиналов чемпионата Европы. Какой будет игра, узнаем уже сегодня!

Прямую трансляцию встречи покажет платформа "Смотрим". Эфир начнется в 21:45 по московскому времени с комментариев экспертов, матч Бельгия – Италия стартует в 21:50.

В групповом этапе Бельгия добилась трех побед: со счетом 3:0 сборная завершила матч с Россией, 2:1 – с Данией и 2:0 – с Финляндией. 1/8 финала далась команде тяжелее: игра с Португалией хоть и завершилась в их пользу, но с минимальным счетом 1:0. Итальянцы стали лидерами группы без потери очков и подтвердили первое место в рейтинге ФИФА, а в первом раунде плей-офф сумели вырвать победу у сборной Австрии. Кто окажется триумфатором сегодня? Узнаем уже вечером.

Платформа "Смотрим" следит за хрониками чемпионата в рамках онлайн-марафона "Смотрим UEFA EURO 2020". На специальной странице smotrim.ru/euro2020 собраны эфиры избранных матчей, дневники Евро-2020, самые острые моменты, фильмы и передачи о футболе. А в полночь по московскому времени на платформе проходят разборы минувших игровых дней с участием экспертов и звезд футбола.