Тема:

Умер Владимир Меньшов 1 год назад

"Мамочка дома": Веру Алентову выписали из больницы

Вера Алентова в программе "Линия жизни".

Вера Алентова в программе "Линия жизни".
Вадим Шульц

Вера Алентова в программе "Линия жизни".
Вера Алентова выписалась из больницы и вернулась домой – об этом в социальных сетях сообщила Юлия Меньшова. Дочь артистов опубликовала фотографию, на которой держит Веру Валентиновну за руку. "Мамочка дома", – подписала кадр Юлия.

79-летняя Вера Алентова покинула больницу, где оказалась из-за заражения коронавирусом. О том, что актриса находится рядом с семьей, сообщила ее дочь.

Юлия Меньшова опубликовала кадр с матерью в Instagram (запрещена в РФ), на котором запечатлены сплетенные руки женщин. "Мамочка дома", – подписала фото Юлия.

Днем сообщалось, что Вера Алентова попала в реанимацию. По неподтвердившимся данным, актрисе стало хуже после смерти супруга Владимира Меньшова, из-за чего врачи настояли на переводе из обычной палаты. В театре, где служит артистка, данные опровергли.

Вероятно, Вера Валентиновна сможет присутствовать на прощании с покойным мужем. Похороны Владимира Меньшова пройдут 8 июля на Новодевичьем кладбище в Москве после прощания в Доме кино.

Ранее Юлия Меньшова посвятила трогательную публикацию ушедшему из жизни родителю и показала публике подарок для Меньшова, который оказался пророческим.