Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Финал шоу "Я вижу твой голос": эмоции на пределе

Сегодня в эфире телеканала "Россия 1" – финал популярного музыкального квеста "Я вижу твой голос". Для участников шоу нет ничего невозможного. Они все лишь в шаге от заветного миллиона рублей. Эмоции на пределе. Финальная битва начнется в 21:00 по московскому времени. Не пропустите!

В последнем выпуске шоу "Я вижу твой голос" интуиция явно подвела артистов! А может быть, притворщики научились так убедительно маскироваться под профессиональных певцов, что уже не в первый раз звездной команде не удается отличить вокалистов от подражателей? Как бы то ни было, Сергею Мазаеву пришлось исполнять "До свидания, мама" со спортсменом без слуха и голоса. "До свидания" сказали и миллиону рублей – деньги забрал лжевокалист.

"Я реально ошибся! Мне показался хоккеист в форме хористом! Такие мальчики обычно занимаются музыкой с детства..." – удивлялся Сергей Мазаев.

У артистов остался последний шанс, чтобы отыграться! Сегодня, 9 июля, в 21:00 – решающая вокальная битва. В одном углу музыкального ринга шесть незнакомцев, в другом – участник, которому очень нужен миллион. Поддержат его звездные наставники и специальный гость выпуска – Ани Лорак:

"Конечно, я волнуюсь! Мне придется давать советы и помогать человеку выигрывать деньги. Все же думаю, что меня интуиция не подведет", – настраивается на триумф исполнительница.

Помогут ли знания и опыт звездным детективам? Узнаем совсем скоро. Присоединяйтесь к заключительному выпуску музыкальной игры "Я вижу твой голос"! Баттл за один миллион рублей начнется уже сегодня в 21:00!

Завершается и караоке-челлендж "Я вижу твой голос". 35 миллионов роликов прислали телезрители, где сольно и в дуэте с артистами пели любимые песни. Финалисты конкурса уже определены!