Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Италия – Англия: прямая трансляция финала Евро-2020 на "Смотрим"

Финальный матч между сборными Италии и Англии состоится 11 июля на арене стадиона "Уэмбли" в Лондоне. Платформа "Смотрим" покажет прямую трансляцию финала чемпионата Евро-2020. Начало трансляции – в 20:55 по московскому времени.

11 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне пройдет финальная игра чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Англии. Прямую трансляцию матча покажет медиаплатформа "Смотрим". Начало прямого эфира – в 20:55 по московскому времени.

До игры зрителей платформы ждут предматчевые обсуждения и комментарии экспертов, а после – разбор встречи команд-финалистов. Комментируют решающий матч чемпионата Европы – Николай Саприн и Александр Неценко.

Чемпионат Европы по футболу, который в нынешнем году впервые проходил на 11 стадионах десяти стран Старого Света, подошел к своему логическому завершению: за первенство сразятся сборные Италии и Англии.

Главный тренер футбольной сборной Англии Гарет Саутгейт в преддверии финала отметил, что команда настроена на завоевание победы. При этом Саутгейт не забыл отметить и силу итальянских соперников и выделил беспроигрышную серию матчей сборной Италии – 33 матча без поражения.

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини также высказался о предстоящем матче с национальной командой Англии в финале Евро-2020. По его словам, англичане планирует оказывать давление на соперников. "Мы должны быть очень сосредоточенными, но также нужно получать удовольствие от игры, потому что это футбольный матч. Вы не можете играть в футбол, если вы напряжены и пребываете в стрессе", – прокомментировал Манчини.

На протяжении всего чемпионата Европы по футболу на платформе "Смотрим" был доступен онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020", который включал в себя трансляции избранных игр, включения со стадионов, дневники чемпионата с итогами каждого дня, прогнозы экспертов, документальные фильмы и программы о футболе.

11 июля в онлайн-марафоне – горячие споры, комментарии звезд большого футбола и болельщиков.

Не пропустите! Финал уже близко.