Тема:

Болезнь певицы МакSим 11 месяцев назад

Менеджер МакSим отреагировала на слухи о сепсисе у певицы


globallookpress.com

Накануне в Сети распространилась информация о сепсисе у певицы МакSим – об ухудшении здоровья исполнительницы сообщила ее якобы подруга. Менеджер артистки данные опровергла: по словам Яны Богушевской, состояние исполнительницы не изменилось.

Директор МакSим прокомментировала последние новости о здоровье и лечении певицы. Ранее появились слухи, что артистка находится в критическом состоянии из-за начавшегося у нее сепсиса.

Яна Богушевская данные опровергла. По словам представителя Марины Максимовой, у женщины нет заражения крови, а ее состояние в целом остается без изменений – не улучшается и не ухудшается, сообщает РИА Новости.

Напомним, друзья артистки, пожелавшие остаться неназванными, рассказали прессе о якобы новых проблемах со здоровьем женщины. По данным, которые не подтвердились, Марина подключена к ИВЛ и к ЭКМО, а ее анализы крови говорят о развитии гнойно-воспалительного процесса.

Двумя днями ранее директор певицы сообщала, что артистке стало немного лучше – однако речь об отключении от аппарата искусственной вентиляции легких пока не идет.

Марина попала в больницу с пневмонией в середине июня, позднее ее ввели в медикаментозную кому. Тесты певицы на коронавирус показывали отрицательный результат.