Анджелине Джоли приписывают роман с певцом The Weeknd


EPA

The Weeknd

The Weeknd
Global Look Press

The Weeknd
Анджелина Джоли дала поклонникам пищу для размышлений. Многие подозревают, что новым возлюбленным экс-супруги Брэда Питта стал трехкратный лауреат премии Grammy The Weeknd. Джоли уже успели дважды заметить в компании певца: они вместе ужинали, а на днях посетили закрытый концерт.

Анджелину Джоли уже во второй раз заметили в обществе музыканта The Weeknd. Популярный певец, получивший номинацию на премию "Оскар" за песню к кинофильму "Пятьдесят оттенков серого", и признанная голливудская актриса посетили концерт канадского исполнителя Мустафы. Фото звезд разместили в соцсетях очевидцы.

Примечательно, что Джоли появилась на мероприятии вместе со своими дочерьми Захарой и Шайло, а The Weeknd проводил время со своими друзьями. В начале июля актрису и певца застали в одном из ресторанов Санта-Моники. Поэтому некоторые поклонники считают, что встреча на концерте просто не может быть обыкновенным совпадением.

Официальных комментариев от представителей Анджелины Джоли и Эйбела Тесфайе (настоящее имя певца The Weeknd) пока не было.

Напомним, звезда "Туриста" и "Мистера и миссис Смит" была замужем трижды. Ее первым супругом был актер Джонни Ли Миллер. Во второй раз Анджелина вышла замуж за Билли Боба Торнтона. В третий раз актриса связала себя узами брака с Брэдом Питтом. В 2016-м Джоли подала на развод. The Weeknd ранее встречался с моделью Беллой Хадид и певицей Селеной Гомес.