Челнинка отправила к дому обидчицы гроб с фотографией ее сына

Скандально известная мать Агина Алтынбаева вновь наделала шума в социальных сетях. Как и прежде повод для резонанса отнюдь не позитивный. Женщины отправила обидчице к подъезду гроб с фотографией ее и сына с выколотыми глазами.

Скандально известная жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева снова наделала шума в соцсетях. Женщина отправила к подъезду своей обидчицы гроб с фотографией ее сына с выколотыми глазами, сообщает ГТРК "Татарстан", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Как пояснила челнинка, конфликт случился еще зимой в одной из групп "Вконтакте", когда она написала комментарии про детей и семью Алтынбаевой.

Затем виртуальная ссора перетекла в реальный мир: Агина облила ее зеленкой. Однако конфликт на этом себя не исчерпал. Многодетная мать купила гроб стоимостью 5 тысяч и отправила его к подъезду женщины. Потерпевшая уже написала заявление в полицию.

Напомним, Агина Алтынбаева приобрела известность после публикаций видео на своей странице в социальной сети. В одном из роликов малолетний сын женщины управляет автомобилем. В другом она сама находится за рулем, держа на руках младенца.

Позже она вновь оказалась в центре внимания после драки в школе, когда женщина напала на председателя родительского комитета. По словам Алтынбаевой, причиной стали поборы в школе.