Кубок КОНКАКАФ. Коста-Рика обыграла Суринам, Ямайка – Гваделупу

Cборная Коста-Рики в рамках Кубка КОНКАКАФ переиграла Суринам, а Ямайка оказалась сильнее Гваделупы.

В матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ сборная Коста-Рики одержала волевую победу над командой Суринама – 2:1. Встреча проходила в американском Орландо.

У победителей голами отметились Хоэль Кэмпбелл и Сельсо Борхес, забившие на 58-й и 59-й минутах соответственно, а в составе Суринама отличился Глеофило Влейтер, открывший счет на 52-й минуте.

В параллельной встрече Ямайка переиграла Гваделупу – 2:1. Все три мяча забили подопечные Теодора Уитмора. Сначала Амари Белл записал на свой счет автогол, после чего мячи забили Кори Берк и Джуниор Флеммингс.

Таким образом, после двух игр в группе "С" с шестью очками лидирует Коста-Рика, на второй строчке расположилась Ямайка (6 очков), на третьей – Гваделупа (0), на четвертой – Суринам (0).

В следующем туре группового этапа сыграют Ямайка сыграет с Коста-Рикой, а Гваделупа – с Суринамом, обе встречи состоятся 21 июля.