Тема:

Болезнь певицы МакSим 1 год назад

Без ухудшений: певица МакSим месяц находится в коме

МакSим. Фото: instagram.com/maksimartist
МакSим. Фото: instagram.com/maksimartist
19 июня певицу МакSим погрузили в медикаментозный сон и подключили к аппарату ИВЛ. Спустя месяц состояние исполнительницы остается тяжелым. Менеджер Марины Максимовой на личной странице в Сети поделилась последними данными о здоровье артистки.

Марина Максимова месяц находится в искусственной коме: новости о том, что исполнительницу ввели в медикаментозный сон и подключили к аппарату ИВЛ, появились 19 июня. Пока врачи не могут говорить об улучшении состояния МакSим и строить прогнозы – об этом в Instagram (запрещена в РФ) рассказала менеджер певицы Маргарита Соколова.

Представительница Марины подчеркнула, что медики предпринимают "все возможное и невозможное".

"Информация на сегодня такая: состояние стабильно тяжелое, но без ухудшений", – написала Маргарита.

Соколова добавила, что не может поделиться подробностями диагноза и болезни Максимовой, так как детали касаются только родных. В предыдущей публикации менеджер МакSим опровергала информацию о том, что у певицы пострадало сердце и отказывает легкое.

Ранее в Сети обсуждали концерт МакSим в Казани, во время которого женщина уже чувствовала недомогание. По словам директора артистки, о болезни Марина не знала, а также не хотела расстраивать поклонников отменой выступления.