Гризманн пошел по рукам. "Барса" избавляется от француза


EPA

Испанская "Барселона" всерьез озаботилась судьбой форварда сборной Франции Антуана Гризманна, который за два сезона так и не стал своим в рядах "сине-гранатовых". Теперь француза пытаются "впарить" итальянскому "Ювентусу".

Нападающий футбольной сборной Франции Антуан Гризманн, скорее всего, в самое ближайшее время покинет ряды испанской "Барселоны". Клуб настойчиво пытается от него избавиться, хотя пока продать или обменять француза не удается.

Гризманн перебрался в "Барсу" летом 2019 года и тогда казалось, что экс-форвард мадридского "Атлетико" способен усилить каталонский клуб. Увы, но француз так и не заиграл на чемпионском уровне и вот через два года мучений и постановки безответных вопросов от него собираются избавиться.

Первым вариантов стало возвращение Гризманна в "Атлетико", но форварда каталонцы хотели поменять на полузащитника "матрасников" Сауля. Стороны пока не смогли договориться и, как сообщают инсайдеры, вряд ли придут к соглашению.

Теперь "блауграна" обратилась к экс-чемпионам Италии из "Ювентуса" с предложением обменять месье Антуана на аргентинского нападающего Пауло Дибалу, сообщает L’Equipe. Эксперты, впрочем, оценивают эту потенциальную сделку как маловероятную.