Футбол России 1 час назад

"Фиорентина" разгромила "Остермюнхен", Кокорин отыграл один тайм

Александр Кокорин

acffiorentina.com

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин в игре с "Остермюнхеном" отыграл один тайм и результативными действиями не отметился.

В рамках предсезонного товарищеского матча "Фиорентина" разгромила немецкую команду "Остермюнхен" – 7:1. Эта игра стала первой для "фиалок" под руководством Винченцо Итальяно.

У победителей дубль оформил Марко Бенасси (64-я, 81-я минуты) и по разу отличились Никола Миленкович (7), Джакомо Бонавентура (12), Альфред Дункан (23), Лука Раньери (47) и Риккардо Сапонара (59).

Российский нападающий "фиалок" Александр Кокорин вышел на замену после перерыва, однако результативными действиями отметиться не смог.

В следующем предсезонном матче "Фиорентина" сыграет с командой "Полиспортива" (25 июля). Позднее подопечным Винченцо Итальяно будет противостоять "Левико Терме" (29 июля) и "Виртус Верона" (30 июля).