Райан Рейнольдс рассказал, как соблазнил Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли // Источник: соцсети
В интервью в рамках подкаста SmartLess, ведущими которого выступают Уилл Арнетт, Джейсон Бейтман и Шон Хейс, Райан Рейнольдс рассказал, как познакомился со своей супругой Блейк Лайвли. Как оказалось, первая встреча состоялась на съемках кинокомикса "Зеленый фонарь", который Рейнольдс назвал "самой глубокой дырой во Вселенной".

Пару Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли публика по всему миру очень любит. Они поженились 9 сентября 2012 года – и с тех самых пор в их совместном мире царит гармония. Да такая, что супруги частенько друг друга подкалывают, в том числе и публично. Так Райан Рейнольдс, будучи в эфире подкаста SmartLess, ведущими которого выступают его коллеги по цеху (актеры Уилл Арнетт, Джейсон Бейтман и Шон Хейс), рассказал, как "охотился" за своей женой.

Райан Рейнольдс в интервью подкасту SmartLess:

"Я встретил ее в самом темной яме Вселенной – на съемках фильма "Зеленый фонарь". Мы подружились, у нас были приятельские отношения. А через года полтора мы пошли на двойное свидание, вот только встречались мы в то время с разными людьми. Мы несколько раз как бы случайно пересекались, поддерживали связь. А дальше я узнал, что она собирается в Бостон. Я тоже собирался в Бостон. Поэтому предложил ей ехать вместе. И буквально умолял ее со мной переспать. Спустя неделю я решил, что нам нужно купить дом. И мы его купили".

Рейнольдс пошутил, что первый шаг делал он. Для этого актер воспользовался специальным косметическим стиком, вызывающим слезы, а затем рассказал Блейк Лайвли грустную историю своей жизни. В настоящее время супруги воспитывают троих дочерей – Бетти всего один годик, Инес уже исполнилось четыре, а Джеймс – шесть. При этом у актеров есть договоренность между собой, которую они стараются соблюдать: не работать одновременно. Если у Блейк Лайвли съемки, то Рейнольдс катается с ней на площадку и сидит с детьми (соответственно, и наоборот).