"Это анорексия?" Поклонники испугались за Полину Гагарину


Instagram

"Ты что ли, Полин?", "Это анорексия?", "Это уже перебор", "Иссохла", – такие комментарии в соцсети Полины Гагариной оставляют поклонники под фрагментом видео, на котором она напевает новый хит.

Полина Гагарина разместила в Instagram (запрещена в РФ) фрагмент видео, на котором анонсирует "новый хит" и предлагает запоминать слова.

На кадрах певица запечатлена в шортах и майке, и вид ее привел многих поклонников в замешательство. Многие считают, что Полина стала уж слишком худой.

"Покормить вас больше хочется, чем слушать", "Это анорексия?", "Ты что ли, Полин?", "Не худейте больше, даже наберите!", "Это уже перебор", "Иссохла", "Дистрофия", – пишут в комментариях подписчики.

Кроме того, и манера поведения, и сам фрагмент песни вызвал у пользователей недоумение. Некоторые признались, что не разобрали слов и – по крайней мере, пока – не оценили качество этого музыкального произведения.

Впрочем, некоторые поклонники за Полину заступились, отметив, что она мила, даже когда дурачится.

На днях в одном из интервью 34-летняя Гагарина призналась, что настраивается на рождение третьего ребенка. Однако, отметила Полина, с материнством она хочет повременить, чтобы оставаться в форме и "походить худенькой еще чуть-чуть".

У артистки уже есть двое детей: сын, рожденный в браке с актером Петром Кисловым, и дочь от фотографа Дмитрия Исхакова.